Encontramos 24 anúncios à venda com a expressão Passas.
R$ 450.000,00
R$ 52,31 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 49,90 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 390.000,00
R$ 1,50 Kilo
R$ 1.900.000,00 Unidade
R$ 750.000,00
R$ 13,00 Kilo
R$ 52,25 Unidade
R$ 8.500.000,00
R$ 380.000,00
R$ 66,50 Unidade
R$ 74,10 Unidade
R$ 125,00 Kilo
R$ 1.200.000,00
R$ 20.000,00 Unidade
Unidade
R$ 3.000.000,00 M²
R$ 8,00 Unidade
R$ 21.000,00 Tonelada
Queijo curado ralado pacote de 5 kilos
"Muito bom"
Wellington Silva
R$ 10,00
Escavadeira EC240BLC
"Ótima ferramenta"
Ervino Muhlbauer Neto
R$ 245.000,00
Construindo a fertilidade do seu solo – Guia prático
Fala, meu povo! Tudo na paz?! Meu nome é Bernardo eu sou novo aqui no MF Magazine, mas vou começar…
Bernardo Melo Montes Nogueira BorgesMelancia: confira os tipos que são mais produzidos
A melancia possui diferentes tipos e tamanhos, com ou sem sementes e até polpa de cores distintas. Natural da Índia…
Klaus BernardinoGoiaba: saiba como plantar e quais os seus benefícios
Destaque entre as frutas tropicais, a goiaba agrada muito o paladar dos brasileiros. Com polpa e casca bastante versáteis, o…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.